류효승
시즌별 기록
← 스크롤 →| 시즌 | 팀 | 타율 | WAR | 경기 | 타석 | 타수 | 득점 | 안타 | 2루타 | 3루타 | 홈런 | 루타 | 타점 | 도루 | 도루 실패 | 볼넷 | 사구 | 삼진 | 병살 | 희생플라이 | 희생번트 | 출루율 | 장타율 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 6시즌 | 0.309 | - | 181 | 682 | 598 | 97 | 185 | 43 | 27 | 309 | 109 | 4 | 2 | 68 | 9 | 147 | 14 | 0 | 0 | 0.384 | 0.517 | 0.901 | |
| 2026 | SSG | 0.225 | - | 22 | 86 | 71 | 6 | 16 | 4 | 0 | 3 | 29 | 12 | 1 | 1 | 13 | 2 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0.360 | 0.408 | 0.768 |
| 2025 | SSG | 0.322 | - | 37 | 140 | 121 | 24 | 39 | 10 | 0 | 7 | 70 | 28 | 1 | 0 | 16 | 2 | 31 | 3 | 0 | 1 | 0.407 | 0.579 | 0.986 |
| 2024 | SSG | 0.329 | - | 22 | 93 | 85 | 17 | 28 | 4 | 0 | 5 | 47 | 13 | 0 | 0 | 6 | 1 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0.376 | 0.553 | 0.929 |
| 2023 | SSG | 0.319 | - | 57 | 214 | 191 | 32 | 61 | 12 | 0 | 11 | 106 | 42 | 0 | 0 | 15 | 3 | 50 | 6 | 0 | 0 | 0.369 | 0.555 | 0.924 |
| 2021 | SSG | 0.289 | - | 14 | 49 | 45 | 5 | 13 | 6 | 0 | 0 | 19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0.347 | 0.422 | 0.769 |
| 2020 | SK | 0.329 | - | 29 | 100 | 85 | 13 | 28 | 7 | 0 | 1 | 38 | 10 | 1 | 1 | 15 | 0 | 20 | 1 | 1 | 1 | 0.430 | 0.447 | 0.877 |
통산 성적
| 구분 | 기록 | 퓨처스순위 | 팀내순위 | |
|---|---|---|---|---|
| 기본 | 경기 | 181 | - | - |
| 타율 | 0.309 | - | - | |
| 타석 | 682 | - | - | |
| 타수 | 598 | - | - | |
| 안타 | 185 | - | - | |
| 2루타 | 43 | - | - | |
| 3루타 | 0 | - | - | |
| 홈런 | 27 | - | - | |
| 루타 | 309 | - | - | |
| 타점 | 109 | - | - | |
| 득점 | 97 | - | - | |
| 도루 | 4 | - | - | |
| 도루 실패 | 2 | - | - | |
| 볼넷 | 68 | - | - | |
| 사구 | 9 | - | - | |
| 삼진 | 147 | - | - | |
| 병살 | 14 | - | - | |
| 희생플라이 | 0 | - | - | |
| 희생번트 | 0 | - | - | |
| 출루율 | 0.384 | - | - | |
| 장타율 | 0.517 | - | - | |
| OPS | 0.901 | - | - |