최인호
시즌별 기록
← 스크롤 →| 시즌 | 팀 | 타율 | WAR | 경기 | 타석 | 타수 | 득점 | 안타 | 2루타 | 3루타 | 홈런 | 루타 | 타점 | 도루 | 도루 실패 | 볼넷 | 사구 | 삼진 | 병살 | 희생플라이 | 희생번트 | 출루율 | 장타율 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 7시즌 | 0.318 | - | 265 | 1075 | 886 | 172 | 282 | 53 | 12 | 10 | 389 | 154 | 21 | 5 | 156 | 20 | 160 | 13 | 0 | 0 | 0.427 | 0.439 | 0.866 |
| 2026 | 한화 | 0.323 | - | 10 | 0 | 31 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.512 | 0.323 | 0.835 |
| 2025 | 한화 | 0.355 | - | 9 | 41 | 31 | 8 | 11 | 3 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.439 | 0.452 | 0.891 |
| 2024 | 한화 | 0.394 | - | 27 | 117 | 99 | 21 | 39 | 11 | 3 | 2 | 62 | 21 | 6 | 2 | 14 | 3 | 9 | 2 | 2 | 6 | 0.479 | 0.626 | 1.105 |
| 2023 | 한화 | 0.309 | - | 58 | 227 | 191 | 40 | 59 | 12 | 5 | 2 | 87 | 35 | 3 | 1 | 32 | 3 | 36 | 2 | 1 | 3 | 0.414 | 0.455 | 0.869 |
| 2022 | 상무 | 0.280 | - | 85 | 334 | 257 | 52 | 72 | 13 | 0 | 3 | 94 | 52 | 8 | 0 | 61 | 9 | 47 | 4 | 0 | 8 | 0.428 | 0.366 | 0.794 |
| 2021 | 한화 | 0.274 | - | 41 | 173 | 146 | 15 | 40 | 9 | 1 | 2 | 57 | 16 | 0 | 0 | 22 | 4 | 34 | 4 | 0 | 0 | 0.382 | 0.390 | 0.772 |
| 2020 | 한화 | 0.389 | - | 35 | 140 | 131 | 29 | 51 | 5 | 3 | 1 | 65 | 19 | 2 | 0 | 9 | 0 | 28 | 1 | 0 | 2 | 0.429 | 0.496 | 0.925 |
통산 성적
| 구분 | 기록 | 퓨처스순위 | 팀내순위 | |
|---|---|---|---|---|
| 기본 | 경기 | 265 | - | - |
| 타율 | 0.318 | - | - | |
| 타석 | 1,075 | - | - | |
| 타수 | 886 | - | - | |
| 안타 | 282 | - | - | |
| 2루타 | 53 | - | - | |
| 3루타 | 12 | - | - | |
| 홈런 | 10 | - | - | |
| 루타 | 389 | - | - | |
| 타점 | 154 | - | - | |
| 득점 | 172 | - | - | |
| 도루 | 21 | - | - | |
| 도루 실패 | 5 | - | - | |
| 볼넷 | 156 | - | - | |
| 사구 | 20 | - | - | |
| 삼진 | 160 | - | - | |
| 병살 | 13 | - | - | |
| 희생플라이 | 0 | - | - | |
| 희생번트 | 0 | - | - | |
| 출루율 | 0.427 | - | - | |
| 장타율 | 0.439 | - | - | |
| OPS | 0.866 | - | - |