송찬의
시즌별 기록
← 스크롤 →| 시즌 | 팀 | 타율 | WAR | 경기 | 타석 | 타수 | 득점 | 안타 | 2루타 | 3루타 | 홈런 | 루타 | 타점 | 도루 | 도루 실패 | 볼넷 | 사구 | 삼진 | 병살 | 희생플라이 | 희생번트 | 출루율 | 장타율 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 8시즌 | 0.269 | - | 312 | 1125 | 947 | 175 | 255 | 68 | 4 | 35 | 436 | 179 | 31 | 15 | 130 | 26 | 188 | 9 | 0 | 0 | 0.366 | 0.460 | 0.826 |
| 2026 | LG | 0.340 | - | 13 | 0 | 50 | 13 | 17 | 4 | 0 | 2 | 27 | 12 | 3 | 1 | 8 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0.417 | 0.540 | 0.957 |
| 2025 | LG | 0.231 | - | 35 | 125 | 108 | 20 | 25 | 2 | 1 | 5 | 44 | 20 | 1 | 1 | 12 | 3 | 23 | 3 | 0 | 0 | 0.320 | 0.407 | 0.727 |
| 2024 | LG | 0.291 | - | 82 | 333 | 289 | 56 | 84 | 23 | 0 | 9 | 134 | 56 | 9 | 2 | 34 | 6 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0.372 | 0.464 | 0.836 |
| 2023 | LG | 0.269 | - | 36 | 148 | 119 | 19 | 32 | 7 | 0 | 4 | 51 | 23 | 4 | 6 | 21 | 3 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0.381 | 0.429 | 0.810 |
| 2022 | LG | 0.234 | - | 62 | 252 | 209 | 31 | 49 | 12 | 2 | 8 | 89 | 41 | 8 | 4 | 29 | 9 | 36 | 1 | 0 | 0 | 0.345 | 0.426 | 0.771 |
| 2021 | LG | 0.301 | - | 55 | 174 | 146 | 32 | 44 | 16 | 1 | 7 | 83 | 23 | 6 | 1 | 21 | 3 | 19 | 3 | 0 | 0 | 0.391 | 0.568 | 0.959 |
| 2019 | LG | 0.100 | - | 14 | 16 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0.438 | 0.200 | 0.638 |
| 2018 | LG | 0.188 | - | 15 | 17 | 16 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0.235 | 0.375 | 0.610 |
통산 성적
| 구분 | 기록 | 퓨처스순위 | 팀내순위 | |
|---|---|---|---|---|
| 기본 | 경기 | 312 | - | - |
| 타율 | 0.269 | - | - | |
| 타석 | 1,125 | - | - | |
| 타수 | 947 | - | - | |
| 안타 | 255 | - | - | |
| 2루타 | 68 | - | - | |
| 3루타 | 4 | - | - | |
| 홈런 | 35 | - | - | |
| 루타 | 436 | - | - | |
| 타점 | 179 | - | - | |
| 득점 | 175 | - | - | |
| 도루 | 31 | - | - | |
| 도루 실패 | 15 | - | - | |
| 볼넷 | 130 | - | - | |
| 사구 | 26 | - | - | |
| 삼진 | 188 | - | - | |
| 병살 | 9 | - | - | |
| 희생플라이 | 0 | - | - | |
| 희생번트 | 0 | - | - | |
| 출루율 | 0.366 | - | - | |
| 장타율 | 0.460 | - | - | |
| OPS | 0.826 | - | - |